00:00, 17 марта 2010 года

Ставропольский ганбольный «Динамо–Виктор» не попал в восьмерку сильнейших

Уступив соперникам со счетом 34:39, наши ребята утратили даже теоретические шансы на попадание в восьмерку сильнейших. Поначалу «викторовцы» вели в счете, но, запоров несколько возможностей в концовке первого тайма, на отдых ушли, уступая два мяча. Еще на три кубанцы оторвались после перерыва.

Главный тренер команды Виктор Лавров считает результат не только этой игры, а всего сезона вполне закономерным: не имея полноценного тренировочного процесса, а команда не провела ни одного сбора, ее игроки не получают зарплату — чего еще можно ожидать?! Титулованный наставник задается риторическим вопросом — возможно ли подобное в любой другой команде суперлиги, или это ставропольское ноу–хау?

Последняя игра сезона (18 марта в Невинномысске), однако, не будет для «викторовцев» простой формальностью. На следующем этапе четверка худших коллективов будет бороться за право не стать последним. А вот для соперников — воронежской «Энергии» — в этой встрече будет решаться вопрос жизни и смерти: они еще могут вклиниться в восьмерку.

«Эй, спортсмен, когда ты был на сборах?»