Строительный кооператив компенсирует убытки от падения крана хозяевам дома
Об этом ЧП наша газета уже сообщала (см. «Ветер–разрушитель» «СП», 17.02.2010 г.). Речь шла о способах возмещения вреда. Причем С. Долженко высказал готовность рассмотреть любые варианты.
В итоге переговоров был принят тот, который предложили хозяева пострадавшего дома – Ольга Руденко, президент Адвокатской палаты Ставропольского края, и ее муж Александр, работающий в строительной отрасли.
По понятным причинам о содержании достигнутых договоренностей мы не сообщаем. Но скажем, что определены четкие условия и срок окончательного выхода из неприятной ситуации, в которой оказались и хозяева дома (для них это единственное жилье), и строительный кооператив. По словам С. Долженко, будет урегулирован вопрос и с хозяином второго пострадавшего дома.
20 февраля 2010 года

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
