00:00, 5 февраля 2010 года

Волонтеры из «Особого взгляда» подарили «Тепло сердец» детям

Акция проходила при поддержке комитета по делам молодежи СК, ряда краевых СМИ, а также одного из торговых центров Ставрополя. Волонтерам из «Особого взгляда» за это время удалось собрать огромное количество нужных для ребят вещей: развивающих игр, канцелярских принадлежностей, средств гигиены, и конечно, любимых всей детворой сладостей.

Выступить в роли волшебников и Дедов Морозов студенты предложили посетителям одного из гипермаркетов краевого центра, которым они раздавали листовки с призывом поучаствовать в акции. И ставропольчане, надо сказать, с удовольствием откликнулись на предложение устроить детям настоящий праздник.

А праздник этот пришел в детский дом номер девять краевого центра. Подарки и поздравления сюда привезли волонтеры из «Особого взгляда». Детвору поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, веселили шуты и скоморохи, а также вожатые отряда, которые помогали актерам водить хороводы вокруг праздничной елки. На утреннике побывала и настоящая принцесса — победительница конкурса «Красавица России» Екатерина Лукьянцева, которая вручила подарки каждому ребенку.

«Тепло сердец» – это удивительная акция, позволяющая творить чудеса. А радостные лица и искрящиеся глаза детворы — лучшая награда за труд волонтеров.

Олеся СКРИПАЛЬ
«С особым взглядом»
Газета «Ставропольская правда»
5 февраля 2010 года