00:00, 31 декабря 2009 года

С Новым годом, Ставрополье!

Он отмечает: «Каждый из ставропольцев внес посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2010 год, взяв курс навстречу благополучию и успехам. Вместе мы сможем достичь еще больших результатов – поднимем экономику, укрепим общественное согласие в регионе, обеспечим достойную жизнь для каждой ставропольской семьи. Пусть 2010 год станет временем весомых достижений, энергичного движения вперед и исполнения всех намеченных планов».

От имени Государственной Думы Ставропольского края к жителям региона обращается председатель краевого парламента Виталий КОВАЛЕНКО.

В его поздравлении говорится: «Пусть всегда сопутствуют вам удача и благополучие, внимание и забота тех, кто вам дорог! Желаю, чтобы новый год принес в ваш дом радость, счастье и стабильность, подарил новые успехи и исполнение самых заветных желаний. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!».

Свои поздравления адресуют жителям края вице­спикер Госдумы России Н. ГЕРАСИМОВА и депутаты ГДРФ В. ЗИНОВЬЕВ, А. ИЩЕНКО, Д. ГАСАНОВ.

*****

В адрес губернатора В. Гаевского поступили поздравления с Новым годом от президента Д. Медведева и председателя правительства РФ В. Путина, сообщает пресс­служба главы края.

В послании главы государства говорится: «Эти светлые праздничные дни всегда связаны с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха. Мы многое сделали в уходящем году, и уверен, совместными услиями добьемся хороших результатов». Премьер­министр, в частности, пожелал: «Пусть наступающий 2010­й войдет в каждый дом, в каждую росийскую семью с миром, добром и любовью, оправдает все наши мечты и ожидания. Принесет удачу и успехи в созидательном труде на благо России и ее граждан».

Л. НИКОЛАЕВА
«Ставрополье, вперед!»
Газета «Ставропольская правда»
31 декабря 2009 года