00:00, 24 октября 2009 года

День подписчика состоялся в Невинномысске

Последнее относится к чаю с баранками, которыми почтовики по установившейся традиции угощают своих дорогих клиентов. Ну а главное ­ на ряд изданий, в том числе на «Ставропольскую правду», подписка в этот день осуществляется со скидкой.

­ Программу мы подготовили большую, ­ говорит заместитель начальника Невинномысского почтамта Светлана Рудикова. ­ Все, кто подписался на то или иное издание, участвуют в беспроигрышной лотерее. Призы – журналы, брошюры, канцтовары… Представители редакций привезли немало экземпляров своих газет, опять же все это бесплатно. А еще у нас музыкальные, танцевальные конкурсы, викторины…

Да, скучать подписчикам, у многих из которых под задорную музыку ноги сами просились в пляс, было некогда. А провести те же конкурсы почтовикам помогли артисты культурно­досугового центра «Родина». Например, прибывший прямо из Простоквашино почтальон Печкин оказался настоящим, по­современному говоря, аниматором. Он шутил, организовал интересную викторину, давал каверзные задания конкурсантам. Например, нужно было быстро и правильно склеить настоящий почтовый конверт. Наградой были призы.

Не остались без подарков и те, кто подписался в этот день на «Ставрополку». А с нашей давней подписчицей Галиной Федотовной Сормаковой (на снимке) почтальон Печкин даже самолично сфотографировался:

­ Я выписываю «Ставропольскую правду», потому что без нее свою жизнь не представляю, ­ говорит Галина Федотовна. ­ И родители ее читали, и я всю жизнь. Обо всем газета пишет интересно: о городских, краевых и российских новостях. Полезной информации тоже много. Я на пенсии, живут пенсионеры, сами знаете как, но мы с мужем деньги для подписки на «Ставрополку» обязательно каждое полугодие выделяем…

«В гостях у Печкина»
Газета «Ставропольская правда»
24 октября 2009 года