00:00, 29 мая 2009 года

Ставропольская правда: Приятно и читать, и сотрудничать

Мы не раз убеждались в высокой эффективности работы сотрудников газеты, уровне сервиса и внимания к партнеру. Большой тираж, стабильно высокий рейтинг газеты, популярность в самых широких слоях населения позволяют довести необходимую информацию до нужной нам целевой аудитории, разъяснить наше мнение по тем или иным событиям в электроэнергетике края и даже оказывать влияние на недобросовестных потребителей.

«Ставропольская правда» является лидером средств массовой информации нашего края, одним из самых солидных и авторитетных изданий Юга России. Она любима и уважаема многочисленной читательской аудиторией, является средоточием наиболее талантливых и ярких журналистов.

«Ставропольская правда» ­ газета современная, умная, эффективная, глубокая по содержанию. Импонирует объем, качество и объективность предлагаемых материалов, широкий спектр и актуальность затрагиваемых проблем ­ от политики и экономики до культуры и образования. Поистине коллектив газеты является летописцем Ставропольского края, самым активным и заинтересованным участником происходящих событий.

ОАО «Ставропольэнергосбыт» ­ одна из ведущих сбытовых компаний края, очень активно развивается в Ставропольском регионе, а это означает продолжение нашего плодотворного, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.

Хочется пожелать редакции газеты финансового благополучия, неисчерпаемого источника вдохновения, творческих побед, широкой читательской аудитории и популярности! Мира вам, процветания и счастья!

Борис Остапченко.

Генеральный директор ОАО «Ставропольэнергосбыт».

Борис ОСТАПЧЕНКО
«Приятно и читать, и сотрудничать»
Газета «Ставропольская правда»
29 мая 2009 года