00:00, 27 мая 2009 года

Выездные неудачи

Ставропольцы на выезде выступают сейчас неудачно: пять поражений в последних шести поединках. Вот и отчетные матчи не улучшили статистику «Динамо». Первая игра хранила интригу только до третьей четверти, затем «Волжанин» убежал в девятиочковый отрыв. Все усилия ставропольцев в последней десятиминутке оказались тщетными: хозяева не только отстояли свое превосходство, но и увеличили его. Итог 90:79 – победа команды из Волжского. Во второй встрече «Волжанину» хватило двух первых четвертей, чтобы нарастить комфортный отрыв в счете и не беспокоиться за окончательный итог игры. Всю вторую половину матча волжане занимались сохранением добытого преимущества. Ставропольцы, как ни старались, приблизиться к хозяевам смогли лишь на два очка. Отсюда и второе поражение – 77:71.

Последним соперником бело–голубых в сезоне 2008–2009 года будет «Дизелист».