25 мая, пятница
Высокая планка мастерства / «Ставропольская правда» от 15 мая 2009 г.
«Ставропольской правде» – 92!

«Ставропольская правда»: яркость, оперативность и актуальность

Действительно, изумляет то, как вам удается удерживать любовь аудитории столько лет. Как получается заходить в каждый дом и быть главным источником объективной информации, другом, советчиком, отдушиной каждому слушателю. Уверен, причина этого в силе творчества и таланта журналистов, ведь «Ставрополка» всегда высоко держит планку профессионального мастерства.

Дмитрий АВЕЛЬЦОВ. Генеральный директор  ЗАО «Ставропольский бройлер».
Фото: из архива газеты «СП»

Замечательно, что у жителей Ставрополья есть газета для всех – для сельчан и горожан, для хлеборобов и животноводов, для учителей и водителей, для политиков, руководителей и домохозяек. Со всеми вы умеете говорить на их языке, понять и почувствовать то, что волнует каждого. Искренне любимая многими поколениями читателей «Ставропольская правда» и сегодня остается верна своему стилю, отличительные черты которого – яркость, оперативность и актуальность.

Спасибо вам за это. А еще за то, что в современном мире, где бушуют бури и штормы и где так сложно удержаться на плаву, вы остаетесь подчас единственной спасительной шлюпкой, единственным шансом остаться на волне объективности, справедливости и здравого смысла.

Отдельная благодарность за то, что освещению проблем и успехов животноводства, а в частности птицеводства, уделяется достаточно места на страницах газеты. Ваша помощь бесценна. Наша компания, обращаясь как к чиновникам, политикам, так и к простым потребителям нашей продукции, выбирает страницы «Ставропольской правды». Обо всех проектах «Ставропольского бройлера» мы с гордостью сообщаем через «Ставрополку», с ее страниц говорим и о том, что нас волнует. И этот выбор оправдан – мы получаем поддержку читателей, нас слышат партнеры, руководство края и города.

Позвольте, пользуясь случаем, выразить всему коллективу «Ставропольской правды» признательность за честность и объективность, за мужество и смелость, за отсутствие страха перед острыми углами, за способность в любой ситуации быть услышанными и услышать каждого. Желаю вам и всем вашим коллегам неиссякаемых творческих сил и новых побед, преданных читателей и надежных партнеров, тепла и мира вашим семьям и близким!

Д. АВЕЛЬЦОВ. Генеральный директор ЗАО «Ставропольский бройлер».

Дмитрий АВЕЛЬЦОВ
http://www.stapravda.ru/20090515/stavropolskaya_pravda_yarkost_operativnost_i_aktualnost_37562.html
Фото: из архива газеты «СП»
Дмитрий АВЕЛЬЦОВ. Генеральный директор  ЗАО «Ставропольский бройлер».
Дмитрий АВЕЛЬЦОВ. Генеральный директор ЗАО «Ставропольский бройлер».
Как вы предохраняетесь от клещей?
Установить новости Ставрополя
к себе на Яндекс

Сообщение об опечатке


Тут Вы можете оставить комментарий

Сообщение отправлено

Мы благодарим Вас за небезразличие к нашему проекту!

Приём опечаток

На сайте используется система приёма сообщений об опечатках.

Заметили досадную опечатку? Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, и мы исправим её в ближайшее время!