00:00, 7 апреля 2009 года

Анекдоты

В Скипидарске неизвестный ворвался в жизнь Ольги Петровны Сидоровой и скрылся, прихватив с собой десять лучших лет её жизни.

* * *

Новости

Москва

Никите Михалкову не разрешили прийти на встречу с президентом России в короне. Охрана попросила мэтра оставить головной убор в гардеробе.

Создан Всероссийский Союз шахтёров–альбиносов, который будет защищать их от преследования за нетрадиционную для шахтеров цветовую ориентацию.

В Иркутске осуждены директор Музея декабристов и их жён и его жена.

Происшествия

Небывалые морозы обрушились на морозильную камеру «Бирюса» в квартире гражданина Сивушова. Наибольший ущерб причинён пачке пельменей и килограмму куриного фарша. Початую бутылку водки удалось спасти. Между тем синоптики рекомендуют повернуть обратно такую кругленькую штучку внутри холодильника.

Из–за короткого замыкания возобновил свою работу главный сборочный конвейер Волжского автозавода. К счастью, рядом с конвейером не было рабочих, что положительно сказалось на качестве собранных машин.

Сотни ругательств второй час не могут вылететь изо рта Домодедова Петра Сергеевича из–за сильного встречного ветра.

Сотни ругательств вылетели изо рта Домодедова Петра Сергеевича из–за сильного гололёда.

Вновь прогремели жертвы на Северо–Западе Москвы. К счастью, обошлось без взрыва.

В Москве снегоуборочная машина по ошибке убрала с обочин пятнадцать тонн автоваза. Большое спасибо ведроуборочной машине!

«Красная бурда»