00:00, 3 апреля 2009 года

Ставропольская правда: газета, которая объединяет

- Есть газеты официальные, есть профессиональные, есть желтые, а есть любимые, причем давно и надолго. К последним я отношу и «Ставрополку». За долгие годы ее существования не раз изменялись общественный строй и общественное сознание, да и жизнь в целом, но в «Ставропольской правде» остались неизменны достоверность информации, любовь к своему читателю, профессиональное чутье  и какой–то особенный, неповторимый литературный стиль – вот фирменный знак вашей газеты. Именно это основа того большого и заслуженного авторитета и уважения, которым давно и по праву пользуется издание.

Еще одна отличительная особенность «Ставрополки» в том, что она дает возможность высказаться людям с самыми разными точками зрения, не навязывая читателям какую–то одну из них.

Когда же вы печатаете информацию о работе филиала «Невинномысская ГРЭС» ОАО «ОГК–5», я испытываю неподдельную гордость. Раз вы обратились к этому факту – он, действительно, значим и весом, в это поверят и это оценят.

Думаю, что у сотрудников редакции и энергетиков Невинномысской ГРЭС есть много общего: любовь к своему городу, краю и предприятию, ответственность за их будущее, активная гражданская позиция и желание сделать этот мир лучше.

Уверен, что еще много лет «Ставропольская правда» останется газетой, объединяющей интересных, неравнодушных людей и заставляющей размышлять, задумываться о вечных ценностях: справедливости, свободе, патриотизме и духовности.

Александр ИЛЬЕНКО
«Газета, которая объединяет»
Газета «Ставропольская правда»
3 апреля 2009 года