00:00, 27 февраля 2009 года

Выборы главы Невинномысска: очередной скандал

Он перечисляет сделанное им за пять лет работы мэром и советует горожанам присмотреться к одному из кандидатов – депутату ГДСК, коммунисту Е. Бражникову. Одно из его достоинств, подчеркивается в листовке, то, что он «идет без поддержки губернатора края». Далее говорится: «5 лет мы жили без помощи края, крепли, развивались, шли вперед. Проживем без этой поддержки еще 5 лет». Ненавязчиво подчеркивается в печатном материале и то, что Е. Бражников – не житель Невинномысска, а «бизнесмен и депутат краевой Думы от Железноводска».

– Я сам, как и многие горожане, немного запутался уже в потоке льющегося на наши головы «черного пиара», – прокомментировал появление агитки корреспонденту «СП» В. Ледовской. – Но могу сказать одно – никакой листовки в пользу Бражникова я не выпускал и не подписывал. Это очередная провокация. Я пока что держу нейтралитет в отношении всех кандидатов, вот и все.

В горкоме КПРФ и штабе Е. Бражникова сказали, что к появлению подметной листовки отнеслись спокойно. Сия «продукция» стала вчера предметом обсуждения на внеочередном заседании теризбиркома Невинномысска.

«Раз листовка, два листовка»
Газета «Ставропольская правда»
27 февраля 2009 года