00:00, 11 февраля 2009 года

Для популяризации Кавказских Минеральных Вод: форумы, выставки, ярмарки

Помочь в этом призваны форумы, выставки, ярмарки, направленные на продвижение и популяризацию возможностей здравницы.

Эта работа проводится при активной поддержке правительства края. В соответствии с постановлением губернатора о краевой целевой программе «Поддержка выставочно-ярмарочной и презентационной деятельности в СК на 2007-2009 годы» выставочная площадь оплачивается из средств краевого бюджета.

В частности, в этом году готовится проведение Южно-Российского форума «Кавказская здравница-2009», который пройдет 26-27 февраля в Кисловодске. КМВ планирует принять участие в аналогичных мероприятиях в Анапе и Москве.

Санатории, выдержавшие конкурс, получают право бесплатно участвовать в этих выставках. Правильно выстроенная PR-работа поможет региону привлечь на Воды не только гостей, но и инвесторов.

Об условиях коллективного участия организаций санаторно-курортного комплекса общим стендом в XVI Московской международной выставке «Путешествие и туризм MITT» с 18 по 21 марта в ЭКСПОцентре на Красной Пресне проинформировал начальник отдела администрации КМВ И. Михалев. Руководителям организаций-участниц предложено взять под контроль доработку необходимых материалов.

(Соб. инф.).
«Товар лицом»
Газета «Ставропольская правда»
11 февраля 2009 года