Рождественская архиерейская ёлка прошла в Ставрополе
На нынешний праздник архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан пригласил и детей из мусульманских семей - тридцать ребятишек из села Совхозного Кабардино-Балкарской Республики и двадцать мальчиков и девочек из дагестанской общины Ставрополя.
Владыка Феофан обратился к детям и их родителям с архипастырским поздравлением. Он говорил, в частности, о важности сохранения добрососедства и мира на Кавказе, народами которого накоплен многовековой бесценный и уникальный опыт межнационального и межрелигиозного общения.
Архиерейскую ёлку открыла литературно-художественная композиция коллектива Свято-Никольской православной классической гимназии из Кисловодска. Далее программу продолжила новогодняя сказка «Снежная королева» в исполнении юных артистов ДДТ. А после представления все маленькие зрители и актеры получили рождественские подарки.
12 января 2009 года

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
