00:00, 31 декабря 2008 года

С НОВЫМ ГОДОМ, земляки!

Губернатор подчеркивает, что не все из запланированного получилось: «Наверное, что-то не удалось сделать и по причине несовершенства краевой исполнительной власти. Потому справедливые претензии и к себе, и к своим соратникам я готов принять с открытым сердцем – нам есть еще чему учиться». Тем не менее год запомнится и достижениями: прекратилась затянувшаяся склока между ветвями власти, заполнился административный вакуум в Ставрополе и Кисловодске, сдвинулись вверх показатели экономики и т.д. Грядущий же год обещает быть непростым – мировой финансовый кризис грозит больно ударить по всем. Но глава края выражает уверенность, что трудолюбие и упорство помогут ставропольцам достойно пройти через самые серьезные испытания: «Давайте смотреть в будущее с надеждой и уверенностью в своих силах – ведь там, впереди, нас ждут не только трудности, но и победы. Искренне желаю каждой ставропольской семье мира, добра и благополучия! Пусть сбудутся самые заветные желания. Пусть счастье, любовь и согласие будут вашими спутниками на весь 2009 год».

С грядущими праздниками жителей Ставрополья от имени депутатского корпуса поздравляет председатель Госдумы края В. КОВАЛЕНКО: «Каждый раз мы встречаем новогодние и рождественские праздники с радостным волнением. Людям свойственно надеяться на лучшее будущее, на добрые перемены в наступающем году. В эти дни мы желаем друг другу, чтобы мирной была наша жизнь, а в каждой семье царили благополучие и достаток, любовь и взаимопонимание. Пусть же исполнятся эти ожидания».

Семейного счастья, душевной теплоты и уюта в каждом доме желает ставропольчанам вице-спикер Госдумы России Н. Герасимова. Поздравления жителям края адресует также депутат ГДРФ А. ИЩЕНКО.

(Соб. инф.).
«Там, впереди...»
Газета «Ставропольская правда»
31 декабря 2008 года