25 мая, пятница
Против наркотиков / «Ставропольская правда» от 17 декабря 2008 г.

Против наркотиков

Вчера под председательством губернатора В. Гаевского прошло очередное заседание краевой антинаркотической комиссии.

По мнению главы края сложная экономическая ситуация обязывает серьезнее подходить к проблемам, которые способны повысить напряженность в регионе.

В том числе и проблемам, связанным с наркоманией. По сообщению пресс-службы губернатора – обсуждался опыт работы антинаркотических комиссий в различных городах и районах.

Заслушана также информация о проекте закона «О профилактике наркомании и незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ в Ставропольском крае».

(Соб. инф.).
http://www.stapravda.ru/20081217/protiv_narkotikov_34800.html
Как вы избавляетесь от клеща, если он уже укусил?
Установить новости Ставрополя
к себе на Яндекс

Сообщение об опечатке


Тут Вы можете оставить комментарий

Сообщение отправлено

Мы благодарим Вас за небезразличие к нашему проекту!

Приём опечаток

На сайте используется система приёма сообщений об опечатках.

Заметили досадную опечатку? Просто выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, и мы исправим её в ближайшее время!