00:00, 16 декабря 2008 года

Дед Мороз ждет писем

Напомним, что, начиная с 26 ноября, на страницах «Ставрополки» публиковались пазлы. Теперь все их нужно собрать, наклеить на бумагу, а получившуюся новогоднюю открытку прислать или передать в редакцию до 26 декабря. На обратной стороне послания надо написать поздравление или вопрос Деду Морозу и, конечно, свои фамилию, имя, отчество с обратным адресом и контактным телефоном.

Если по каким-либо причинам вы не успеете доставить открытку в редакцию к назначенному сроку, не расстраивайтесь! Ведь впереди еще Старый новый год, и в канун его обязательно будет еще одно подведение итогов. Только необходимо помнить, что ксерокопии и открытки «по факсу» редакция не принимает!

Для интернет-читателей: На сайте на странице акции «Письмо Деду Морозу» публикация пазлов еще продолжается. По многочисленным просьбам тех, кто не успел к началу нашего новогоднего конкурса мы повторим предыдущие пазлы, так что все их еще можно собрать!

Кроме этого, по-прежнему открыт конкурс «Креативный Новый год» и Дед Мороз ждет ваши рассказы о самом необычном новогоднем празднике, советы как лучше всего поздравить с Новым годом детей, друзей и знакомых. Лучшие творения будут опубликованы! Напоминаем, что итоги акции будут подведены 26 декабря 2008 г.

Авторы самых остроумных посланий будут награждены ценными подарками от газеты «Ставропольская правда» и партнеров акции - компьютерной фирмы «Трейд» и Ставропольского филиала ОАО «Вымпелком» («Билайн»).

* * *

Поскольку немногие побывали в зимней сказке, то мы предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Дед Мороз и Великий Устюг своими глазами.

Новогодний оргкомитет
«Поздравь Деда Мороза»
Газета «Ставропольская правда»
16 декабря 2008 года