00:00, 4 декабря 2008 года

Сайт «Ставропольской правды» www.stapravda.ru 7 лет в Сети

С тех пор мы ведем не только газетную, но и электронную летопись судьбы Ставропольского края. Архив всех интернет-выпусков за этот период бережно сохранен, несмотря на то, что дизайн и структура сайта менялись. К слову, «Ставропольская правда» – это популярный бренд, которому доверяют уже более 90 лет, лучшие традиции газеты унаследовал и сайт, среди них – достоверность, актуальность, серьезный подход к информации и уважение к своим читателям.

Ресурс www.stapravda.ru представляет оперативное и объективное освещение событий в регионе, яркие фоторепортажи, авторские статьи готовятся профессиональными журналистами. В отличие от других информационных сайтов львиная часть содержания уникальна. Мы не заимствуем контент, а делаем его сами. Ведь здесь, кроме оперативных сообщений, нашли свое место материалы и проекты, нацеленные на сохранение исторического и культурного наследия Ставрополья, но не входящие в оффлайновую версию.

Интернет-версия газеты позволила значительно расширить нашу аудиторию. Ежедневно на сайте «Ставрополки» и в мобильной версии для КПК (pda.stapravda.ru) находят нужную информацию около трех тысяч человек. Учитывая, что онлайн-версия опережает выпуски бумажной газеты, наши читатели могут быть в курсе событий раньше, чем все остальные.

Качество работы интернет-проекта подтверждено дипломами и наградами конкурсов «Лучшая региональная газета» (номинация «Лучший интернет-сайт»), «Новая реальность» (номинация «Четвертая власть»), «Золотой сайт» (номинация «Традиционные печатные СМИ»), фестиваля СМИ «Вся Россия» (номинация «СМИ нового поколения») и другими.

* * *

Реклама на сайте www.stapravda.ru

«Мы не заимствуем контент»
Газета «Ставропольская правда»
4 декабря 2008 года