00:00, 26 августа 2008 года

Реванш под шум морской волны

Точно с таким же счетом в первом круге в Ставрополе победу одержали сочинцы. Теперь, хоть и с большим трудом, динамовцам удалось взять реванш. М. Маркосов забил свой уже 15-й гол. Это на один мяч меньше, чем у лучшего бомбардира всего второго дивизиона – М. Тюфякова из «Лады». К сожалению, на последней минуте сочинского матча тяжелую травму получил П. Беришвили.

Остальные результаты 22-го тура: «Краснодар-2000» - «Сочи-04» – 0:2, «Автодор» – «Спартак» Ан – 0:1, «Ника» - «Дружба» – 2:3 (оба гола «Ника» забила на 90-й минуте, играя вдевятером), «Астрахань» - «Олимпия» – 1:5 (астраханцы не забили два 11-метровых, а волгоградцы получили шесть «горчичников» и удаление), «Ротор» - «Волгарь» – 1:3, «Кавказ-трансгаз» - «Краснодар» – 0:2 (опять шесть желтых карточек получили игроки «КТГ», а голы пропустили на 88-й и 90-й минутах), «Батайск» - «Таганрог» – 0:0, «Дагдизель» - «Энергия» – 3:0.

В пятницу динамовцы принимают «Батайск».