00:00, 2 августа 2008 года

Прохлада «Южной ночи»

Статуэтка бронзового Икара заняла почетное место в музее предприятия среди других наград. А их немало. Качество пива и безалкогольных напитков этого предприятия говорит само за себя: музей завода уже не вмещает все то золото, серебро, янтарь, жемчуг и хрусталь, которые продукция заслуженно завоевала на краевых, российских и международных выставках.

А на днях появился достойный повод вручить диплом к награде журналистского сообщества директору ОАО «Ипатовский пивзавод» Михаилу Харину: в Ставрополе в кафе «Южная ночь» открылся первый фирменный бар ипатовского пива. Торжественное мероприятие собрало всех истинных любителей и ценителей пенного напитка. В уютном, со вкусом декорированном баре буквально яблоку было негде упасть: дегустировали не только пиво и закуски к нему, но и безалкогольные напитки.

Получив из рук ответственного секретаря краевого Союза журналистов Валентины Лезвиной диплом, Михаил Харин пообещал, что Ипатовский пивзавод, кроме традиционной и уже известной продукции, порадует потребителей новинками, которые вскоре появятся в торговых сетях и других фирменных барах, которые предприятие намерено открыть в ближайшее время в краевом центре. А Виталий Ермолов – генеральный директор Ставропольской Водно-пивной компании, являющейся бизнес-партнером «Ипатовского пивзавода», пообещал посетителям нового бара великолепную кухню, безупречное обслуживание и качественные напитки, которые дарят прохладу в знойный день, - это фирменный стиль заведения.

Ульяна УЛЬЯШИНА