00:00, 11 июня 2008 года

С днем медицинского работника!

Ежечасно и ежедневно вы охраняете самое ценное, что есть у людей – их здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Правительство Ставропольского края уделяет особое внимание развитию здравоохранения края. Ежегодно вводятся в строй новые больницы, оснащенные самым современным оборудованием, повышается квалификация медицинского персонала, проводится массовая диспансеризация. Во многом благодаря этому увеличивается продолжительность жизни ставропольцев, улучшаются показатели здоровья.

С праздником вас, дорогие друзья! Успехов вам, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и всего самого наилучшего!

В. Гаевский.

Губернатор Ставропольского края.

* * *

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

От имени депутатов Государственной Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

У каждого из нас немало искренних слов благодарности за ваш нелегкий труд. И пусть не только в праздник, но и в будни эти слова звучат в ваш адрес. Искренне желаю вам, вашим семьям мира и счастья, благополучия и, конечно же, крепкого здоровья.

Д. Еделев.

Председатель Государственной Думы Ставропольского края.

* * *

С профессиональным праздником медиков края также поздравили депутат ГДРФ А. Ищенко и председатель комитета ГДСК по социальной политике И. Ульянченко.

(Соб. инф.).
«В их руках жизнь»
Газета «Ставропольская правда»
11 июня 2008 года