00:00, 7 июня 2008 года

С Днем социального работника!

Деятельность правительства СК ориентирована на ее приоритетность. Доля расходов на такие цели в краевом бюджете постоянно растет… Ваш труд востребован, как извечно востребована необходимость в благотворительной деятельности и помощи нуждающимся».

«Случается – и, к сожалению, нередко, – когда человек остаётся один на один со своей болезнью, старостью, бедностью, немощью. Но приходят социальные работники – и проблемы отступают, - говорится в поздравлении председателя Государственной Думы Ставропольского края Дмитрия Еделева. - Вот за это, уважаемые социальные работники, за то, что вы окружаете людей теплом и заботой, возвращаете им надежду, низкий вам поклон. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в благородном и благодарном деле».

Землякам, избравшим для себя нелегкую миссию социальной защиты, адресуют свои поздравления депутат Государственной Думы РФ Александр Ищенко, председатель комитета ГДСК по социальной работе Иван Ульянченко.

* * *

На снимке: Начальник управления труда и социальной защиты населения Труновского района Любовь Титовская награждена медалью «За заслуги перед Ставропольским краем». Много лет трудится она в этой важной сфере, снискав уважение как своих коллег, так и многочисленных подопечных.

(Соб. инф.).
«Возвращающие надежду»
Газета «Ставропольская правда»
7 июня 2008 года