00:00, 29 апреля 2008 года

Важнейшие события, произошедшие в г. Скипидарске в 2007 году

Установлен грандиозный памятник Человеку-невидимке, обошедшийся городской казне в пятьдесят миллионов рублей

* * *

Ванкувер официально отказался от побратимства со Скипидарском, дав отступными $ 10 000.

* * *

В Скипидарске родился 1,335-миллиардный житель Китая.

* * *

Сдана в эксплуатацию Скипидарская объездная дорога, позволяющая кортежу мэра Скипидарска, не заезжая в город, следовать из коттеджного поселка «Упыри» на горнолыжный курорт «Мамины холмы». Это значительно разгрузило центральные улицы города.

* * *

Приезд в Скипидарск багажа легендарной группы «The Rolling Stones». Багаж целых три дня гастролировал в скипидарском аэропорту Дерьмодемоново, после чего продолжил тур по российским аэропортам.

* * *

Одновременный приезд в город Розы Рымбаевой и Лондонского симфонического оркестра поставил горожан в тупик. Не в силах разорваться между этими мегаконцертами, скипидарцы в этот пятничный вечер остались растерянно выпивать на рабочих местах.

* * *

Состоялась первая публичная лекция скипидарского математика И. Бесконечникова «Признаки делимости на 3 без остатка» перед слушателями специализированного физмат-вытрезвителя.

* * *

Заключённые Скипидарского ИТУ-154 приступили к ручной сборке самолётов Ту-154.

* * *

Выборы причёски главы Ленинского района никого не оставили равнодушным. Большой общественный резонанс имели также выборы девушки и мяса для шашлыка главы Ленинского района.

* * *

Вышла в свет книга воспоминаний мэра Скипидарска Е. Разбойникова «Мои университеты, фабрики, заводы, газеты, магазины, дома и жена Люся».

* * *

Улица, ведущая к городскому кладбищу, наконец-то стала двусторонней.

«Красная бурда»