00:00, 2 апреля 2008 года

Гандбол. Еврокубки разыграют без ставропольцев

21-й тур должен был окончательно дать ответ на вопрос о том, будет ли ставропольская команда в будущем сезоне выступать в еврокубках. Для осуществления этой задачи бело-голубым необходимо было обыграть на домашнем паркете своего главного конкурента – «Локомотив-Полет».

Первый тайм прошел в равной борьбе, но немного удачливее в завершении атак оказались гости, которые под занавес первого 30-минутного отрезка смогли оторваться в счете на три мяча – 17:14. По такому же сценарию развивалась и вторая половина игры, где челябинцы умело удерживали добытое преимущество, не позволяя нашей команде сравнять результат. Как итог – второе поражение динамовцев от «Локомотива-Полета» в нынешнем сезоне.

Осечкой бело-голубых смогли воспользоваться дублеры «Чех. медведей», которые переиграли «Сунгуль» - 21:18. Остальные результаты: «Заря Каспия» - СКИФ – 32:31, «Чех. медведи» - «Каустик» - 38:30, «Энергия» - «Каустик-2» - 28:22, «КАИ-Зилант» - «Альфа-ОГПУ» - 37:30. Итоги чемпионата будем подводить после следующего последнего тура, в котором «Динамо-Виктор» встречается с воронежской «Энергией».