00:00, 19 февраля 2008 года

Фемида надела спортивную форму

В личном зачете лучших определяли по нескольким видам состязаний, в частности, отжимание, подтягивание и прыжок в длинну с места. Кроме того, мужчины соревновались в перетягивании каната и минифутболе, а женщины в волейболе.

В ходе открытия спартакиады начальник управления Виталий Будко отметил, что подобные спартакиады стали уже доброй традицией и помогают укреплять не только здоровье работников, но и их корпоративный дух. Своими показательными выступлениями подбодрили спортсменов танцевальные и спортивные коллективы города.

После официальной части на спортивной площадке закипели нешуточные страсти. Болельщики бурными криками поддерживали свои команды. Самыми зрелищными получились матчи по минифутболу. Команды “бились” по олимпийской системе, и в результате заветное первое место завоевала дружина футболистов “КМВ”, представлявшая управления одноименного региона. Турнир по волейболу выиграла команда «Звезда» (работники Апанасенковского, Грачевского, Петровского, Ипатовского и Туркменского управлений).

После подведения итогов во всех видах состязаний выявили команду – победительницу спартакиады. “Викторию” праздновали работники управлений Андроповского, Кочубеевского районов и Невинномысска (команда «Легион»). Серебро досталось «КМВ», бронзовые медали у сотрудников краевого управления (команда «Лидер»).

Победителей и призеров наградили медалями, дипломами и ценными призами. Добрые слова в адрес участников и гостей мероприятия сказали министр по физической культуре и спорту края Николай Могилинец и председатель ставропольского крайкома профсоюза госучреждений Георгий Волков.