00:00, 13 декабря 2007 года

Волейбол. Хуже некуда

Хорошо стартовав в чемпионате, кавказтрансгазовцы потихоньку притормаживают, а их положение в турнирной таблице становится все опаснее и опаснее: вот уже в соседях «Алроса» - коренной аутсайдер первенства.

То, что в игре земляков наметился определенный спад, стало очевидно после встреч с барнаульским «Университетом», который, к слову, с выездов до игр с красно-белыми не привез ни одной победы. А на Ставрополье спортсмены из Сибири собрали неплохой «урожай» – четыре очка из четырех возможных.

В первый игровой день хозяева не смогли «отобрать» у гостей ни одной партии, проиграв – 0:3 (20:25, 18:25, 25:27). На следующий день перед «Университетом» предстал уже другой соперник - борющийся до последнего мяча. Но, побеждая по партиям - 2:1, кавказтрансгазовцы вдруг сдали обороты и уступили в двух остальных. И опять на табло не радужные цифры – 2:3 (25:18, 21:25, 26:24, 22:25, 11:15).

Остается ждать хороших вестей из Краснодара, где газовики в следующем туре будут встречаться с местными милиционерами. Может, наконец-то привезут георгиевцы первые очки с выезда.