00:00, 1 декабря 2007 года

Спорт без границ

В Ессентуках на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» прошла XI краевая спартакиада среди инвалидов, в которой приняли участие около 2 тысяч человек из различных районов Ставрополья. Спортсмены с ограниченными возможностями выявляли сильнейших в семи видах: шахматы, шашки, армрестлинг, гиревой спорт, легкая атлетика, дартс и настольный теннис. По итогам турнира на высшую ступень пьедестала почета поднялись хозяева – ессентучане, которые и стали очередным обладателем переходящего кубка спартакиады. Второе место завоевала сборная Георгиевска, а замкнули тройку призеров изобильненцы. Министерство физической культуры и спорта СК приглашает всех людей с ограниченными возможностями к занятиям в спортивных секциях. Более подробную информацию можно узнать по телефону доверия: 8(8652) 26-06-47.