00:00, 4 сентября 2007 года

Тур без «Динамо»

А вот «Кавказтрансгаз» в этом туре играл в Таганроге. Хозяева на 13-й минуте с пенальти вышли вперед (Г. Смуров). Однако начало второго тайма стало для них обескураживающим: сначала О. Поляруш отправил мяч в собственные ворота, а следом Р. Уциев забил второй мяч в сетку «Таганрога». Победный счет – 2:1 - «КТГ» удержал до финального свистка.

Результаты остальных матчей: «Сочи» - «Батайск» – 0:0, «Олимпия» - «Торпедо» Вж – 1:0, «Черноморец» - «Текстильщик» – 2:1 (сразу три игрока из СКА Р/Д усилили команду Камышина – А. Прудиус, Э. Попов и А. Яцко), «Дружба» - «Ротор» – 1:0, «Краснодар» - «Судостроитель» – 1:1. Матч «Автодор» - «Спартак» Ан состоялся вчера.

В грядущее воскресенье «Динамо» будет играть на искусственном покрытии стадиона в Батайске. На вопрос журналистов о возможности проведения нескольких тренировок на подобном покрытии в Училише олимпийского резерва главный тренер команды А. Муликов с недоумением раскинул руки: «А кто ж нас туда пустит?». Не в этой ли разобщенности взглядов и интересов краевых и городских властей, которые из плоскости политики плавно перекочевали в сферу физкультуры, и лежат все беды ставропольского спорта?