00:00, 25 июля 2007 года

Спасите Вику!

Организм грудничка требовал для роста материнского молока, а в вены малютки вливали сильнодействующие химические препараты, которые должны были убивать раковые клетки в крошечной печени. Эти препараты чуть не убили Вику. Врачи констатировали клиническую смерть младенца. Но, наверное, ангел-хранитель, что охраняет нас от бед и несчастий, не допустил жестокой несправедливости. Врачам удалось вытащить Вику буквально с того света.

Сейчас Вика находится во 2-м хирургическом отделении НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина. Здесь, в Москве, последний островок надежды на сохранение жизни маленькой Виктории.

Путь к выздоровлению вновь проходит через опасные процедуры химиотерапии и при благоприятном их исходе – через операцию на печени. Но, чтобы помочь Вике избежать смертельных осложнений, требуются специальные дорогостоящие лекарства, которые поддерживают работу сердца, легких, головного мозга, почек и других органов.

Увы, Вике не повезло. Она родилась не в богатой семье, для которой доступны лечение в лучших зарубежных клиниках, дорогие лекарства. У Викиной мамы никогда не было даже десятой доли требуемой суммы, и достать в селе такие огромные деньги негде. «Прошу вас оказать материальную помощь моему ребенку. Я мать-одиночка, воспитываю дочь одна, в настоящее время не работаю, так как нахожусь еще в декретном отпуске. Девочке нужны дорогостоящая операция и длительное лечение», – умоляет Наталья Анатольевна, Викина мама.

Союз благотворительных организаций России присоединяется к ней и просит всех, кто хочет и может помочь Вике Мартыновой, перечислить средства на ее лечение. Каждый ваш рубль может спасти жизнь малышки.

Более подробная информация – по тел. (495) 225-1316, или на сайте www.sbornet.ru.

Во всех отделениях Сбербанка России платежи в адрес Вики Мартыновой принимаются без взимания комиссионных.

РЕКВИЗИТЫ
Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России».
ИНН 7715257832, КПП 771501001.
Назначение платежа: целевое финансирование лечения Вики Мартыновой.
Расчетный счет в рублях:
40703810200000011387 в ООО КБ «Славянский кредит», г. Москва.
Кор. счет 30101810200000000788.
БИК 044585788.

P.S. Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь Вике Мартыновой и другим больным раком детям, отправив SMS на короткий номер 5035. Стоимость одного SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и направлена на лечение нуждающихся в нашей помощи мальчиков и девочек.

(Соб. инф.).