00:00, 10 июля 2007 года

Новости для Чечни

Профессиональный спортивный инвентарь, письма и посылки от родных и близких, газеты и журналы, переданные редакциями ставропольских изданий, имеют здесь особую ценность, сообщила пресс-служба ГУВД по СК. Но главное, пожалуй, - общение с земляками и новости с «большой земли». А еще, сменившись с дежурства, можно было поговорить «по душам» с начальником ставропольского милицейского главка – генерал-лейтенантом Николаем Гончаровым. Он также вручил одному из сотрудников ОМОНа офицерские погоны, поблагодарил бойцов отряда за отличное несение службы во время длительной командировки.

Во время работы группы была проведена корректировка планов совместных действий с командованием Временной оперативной группировки органов и подразделений внутренних дел МВД России в Северо-Кавказском регионе.

Бойцы из ставропольского ОМОНа, поблагодарив по телефону сотрудников «Ставропольской правды» за доставленные газеты, сказали, что будут рады и всем другим гостям. А то обидно получается: к коллегам из Калининграда, например, приезжала целая делегация земляков, подарки привезли, письма, просто проведали. Наверное, такие визиты будут кстати, ведь скоро у ставропольского ОМОНа юбилей.