00:00, 27 апреля 2007 года

Про Бабу-Ягу - по-новому

Новизна сюжета превращает все происходящее на сцене в сюрприз. Юных зрителей ждут яркое, стремительное действо с участием Бабы Яги и Кощея Бессмертного, не-обыкновенный кошачий кордебалет и неожиданные превращения. С героями будут происходить волшебные и опасные приключения! При этом, как водится, зло не дремлет, но все же нет на свете ничего сильнее любви, и в сказке обязательно победят Добро и Любовь!

Поставила спектакль народная артистка РФ Наталья Зубкова. В нем заняты артисты Людмила Дюженова, Владимир Петренко, Татьяна Николаенко, Наталья Светличная, Денис Саков, Денис Орлов, Евгения Капралова, Светлана Анохина. Нашлись роли и для студентов актерского отделения факультета искусств СГУ Оксаны Винниковой, Галины Сушкевич, Анны Анимовой, Юлии Бескровной, Марии Зайцевой, Марины Катковой, Дениса Криштопова, Анастасии Шимолиной. Сейчас идут последние репетиции, художники завершают подготовку красочных декораций, костюмеры шьют настоящие сказочные наряды героев.

Весь этот большой театральный ансамбль приглашает взрослых и ребят на премьеру волшебной сказки, на встречу с чудесами и приключениями.

Гелена ЛУГАНСКАЯ