00:00, 6 марта 2007 года

Динамовцы готовятся

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Витязево, что под Анапой, футболисты ставропольского «Динамо» провели в эти дни несколько контрольных матчей.

Сначала молодежный состав встретился с местным «Витязем» и выиграл – 3:0. Сыграла «молодежь» и со вторым составом «Краснодара-2000» и тоже победила – 2:1. А вот основной состав третий матч подряд закончил вничью – с «Автодором», «Салютом-д» и вот теперь с «Краснодаром». К. Саргсян открыл счет, но «хозяева» за 12 минут до финального свистка выравняли положение – 1:1. Как сообщил сайт болельщиков «Динамо», наша команда в этом матче играла таким составом: Колесников, Рухаиа (Сатцаев, 46), Иванов (Голубкин, 55), Криворотов, Нижевязов, В. Фиев (Моспанов, 46), Шевырев, Студзинский, Н. Фиев (Саркисян, 80), Мальцев (Ковалев, 70), Саргсян.

Согласилась на спарринг с нашим «Динамо» и заканчивающая подготовку к сезону «Кубань», уже 10 марта принимающая на своем поле столичный «Локомотив». Эта встреча состоялась в воскресенье в ст. Полтавской и со счетом 3:2 принесла победу клубу премьер-лиги. У нас отличились Х. Мамтов и А. Студзинский, а К. Саргсян не сумел реализовать 11-метровый.

(Соб. инф.).