00:00, 2 марта 2007 года

Вторая ничья динамовцев

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Краснодарском крае футболисты ставропольского «Динамо» провели контрольный матч с владикавказским «Автодором». Матч наша команда провела таким составом: Колесников, Сатцаев (Рухаиа, 46), Голубкин (Сандаков, 55, Криворотов, 80), Нижевязов, Шевырев, Криворотов (Иванов, 70), Моспанов, Н.Фиев, Студзинский (Бедоидзе, 70), Саргсян (Аль-Таравна, 70), Мальцев (Курачинов, 46).Как сообщил сайт клуба, динамовцы в первой половине игры имели преимущество, а на 65-й минуте К. Саргсян со штрафного забил гол. Но на 85-й минуте владикавказцы после подачи углового счет сквитали – 1:1. Это вторая ничья «Динамо» на сборе. На 2 марта намечен контрольный матч с «Краснодаром-2000».