00:00, 28 февраля 2007 года

Ничья в Анапе

В пос. Витязево под Анапой, где футболисты ставропольского «Динамо» проводят учебно-тренировочный сбор, состоялся их первый контрольный матч. В соперники был выбран дублирующий состав выступающего в первом дивизионе белгородского «Салюта». Главный тренер ставропольцев М. Гомлешко, как сообщил клубный сайт, доверил начать игру такому составу: Колесников, Голубкин, Нижевязов, В. и Н. Фиевы, Шевырев, Студзинский, Саргсян, Мамтов, Мальцев, Аль-Таравна. Еще до перерыва комбинацию, начатую А. Студзинским, точным ударом завершил С. Мальцев. Однако во втором тайме, когда в составе нашей команды появились Рухаиа, Криворотов, Иванов, Ниценко, Сатцаев и Моспанов, удержать преимущества не удалось: соперник с пенальти счет сквитал – 1:1.