00:00, 13 февраля 2007 года

Не исключен прошлогодний финал

В группе «Б» команда военкомата, победив студентов Института дружбы народов Кавказа со счетом – 4:0, набрала максимальное количество очков – девять – и заняла первое место. У футболистов ИДНК всего четыре очка, но и они пробились в полуфинал турнира. Практически обеспечил себе первое место в группе «А» футбольный клуб «Ставрополь», выигравший у студентов СКГТУ со счетом 2:0. Вторым здесь финишировал изобильненский «Сигнал», победивший команду «Михайловск» (1:0). Несмотря на то, что у команды СКГТУ так же как и у изобильненцев, в активе шесть очков, студенты независимо от результатов последнего тура только третьи, т. к. проиграли личную встречу «Сигналу».

Остальные результаты состоявшихся матчей: СКГТУ – СДЮСШОР – 8:2, СДЮСШОР - «Михайловск» - 5:4, «Союз-СКА» - «Факел» - 5:0.

В простую формальность превращаются назначенные на следующую субботу матчи: «Михайловск» - «Ставрополь» и «Сигнал» - «Факел».

18 февраля пройдут полуфиналы, в которых за право сразиться в заключительном матче турнира встретятся: «Ставрополь» - ИДНК и «Сигнал» - «Военкомат». Матч за третье место и финал назначены на 23 февраля и состоятся в 10 часов 30 минут и в 12 часов. Таким образом, не исключена возможность повторения прошлогоднего финала, в котором команда «Военкомат» взяла верх над ИДНК и выиграла Кубок «СП».