00:00, 19 января 2007 года

Памяти председателя

Двухдневный турнир по мини-футболу памяти И. В. Смагина, долгие годы возглавлявшего колхоз имени Сараева, состоялся в селе Константиновском Петровского района. Игроки собрались померяться силами в спорткомплексе, построенном благодаря усилиям этого деятельного человека, оставившего о себе добрые воспоминания у односельчан.

В первый день определились лидеры в подгруппах, позднее они выясняли отношения в плей-офф. В финале сошлись СГАУ и «Гигант», сильнее в этой паре оказались студенты аграрного университета. В матче за третье место удача была на стороне «Реалграмма» из Ставрополя, обыгравшего судебных приставов.

Переходящий кубок администрации Константиновского сельсовета и денежную премию победителям вручил глава администрации Петровского муниципального района Александр Захарченко. Сильнейшим игроком турнира признан Юрий Дуров («Реалграмм»), приз лучшего вратаря получил Андрей Филатов из команды управления судебных приставов, а лучшим бомбардиром стал Александр Калашников из команды-победительницы.

(Соб. инф.).