00:00, 13 января 2007 года

Голосуй за своего

Под таким названием второй год подряд в крае проходит молодежная акция, не имеющая отношения к политике, цель которой – выявить и поддержать талантливых молодых людей, представляющих самые разнообразные сферы общественной жизни нашего региона.

Организаторами выступают Комитет по делам молодежи СК и официальное представительство в крае программы «Международной молодежной карты EURO<26», совместно с Федерацией профсоюзов СК, «Союзом молодежи Ставрополья» и «Ассоциацией преподавателей иностранных языков «Интер Эйр». В семнадцати номинациях представлены больше сотни ребят: это известные в крае и за его пределами студенческие лидеры, танцоры и вокалисты, модели, стилисты, молодые «акулы пера». Все они достойны звания лучших из лучших, но, по условиям акции, в каждой области может быть лишь по одному победителю. Кто это будет – решать вам. Проголосовать за понравившегося конкурсанта можно на сайте www.gsm-inform.ru/euro26/ или, отправив SMS-сообщение с личным кодом номинанта на номер 5707. Подробности акции и имена участников с необходимыми для голосования кодами смотрите на указанной Интернет-странице. Имена победителей станут известны в конце января, когда и будут подведены итоги акции.

Кстати, в номинации «печатные СМИ – газета» за освещение темы молодежной политики в крае представлен и корреспондент «СП» Евгений СУХАРЕВ. Проголосовать за него можно также на сайте или, отправив SMS-сообщение с кодом 2626.25 на короткий номер 5707.

(Соб. инф.).