00:00, 24 ноября 2006 года

Сплотить все структуры

Разговор шел о политической ситуации на Ставрополье накануне предстоящих в марте выборов в региональный парламент. Федеральный законодательный орган представляли руководитель Центрального исполкома партии А. Воробьев, первый заместитель руководителя фракции «ЕР» в ГДРФ В. Катренко, руководитель Южного межрегионального координационного совета партии В. Гребенюк, а также депутаты федеральной Думы от Ставрополья П. Воронин, А. Ищенко и А. Семенченко, возглавляющий региональное отделение «единороссов». По словам А. Воробьева, основная задача «ЕР» - действовать сплоченно, собрав воедино интеллектуальные и организационные возможности партийных структур всех уровней.

*****

Вчера же некоторые вопросы партстроительства на Ставрополье и подготовки к предстоящим выборам в Госдуму края обсуждались на встрече А. Воробьева с А. Черногоровым. При этом, сообщает пресс-служба губернатора, особое внимание было уделено проблемам, связанным с подбором и выдвижением кандидатов, организацией активной избирательной кампании и усилением разъяснительной работы среди избирателей края.

А. Черногоров также затронул тему подготовки ставропольской делегации к участию в предстоящем 5-м съезде «Единой России», который состоится 1-2 декабря с.г. в Екатеринбурге. В беседе принял участие заместитель председателя ГДРФ В. Катренко.

*****

Московская делегация также встретилась с руководством регионального отделения «Единой России», а позже столичные гости ответили на вопросы журналистов.

(Соб. инф.).