00:00, 17 ноября 2006 года

Наша Наташа

- У нас Наташа занималась пять лет, - говорит руководитель «Модницы» Ольга Хавшабова. – Участвовала в городских, региональных конкурсах красоты. Первых мест, впрочем, не занимала. Типаж у Натальи необычный, не подпадает она под «стандартные» 90-60-90. Зато такие оригинальные типажи очень ценятся в мире высокой моды, в рекламе. Два года назад Наталью пригласило работать крупное московское агентство «President».

С тех пор побывать дома Наташе удается только пару раз в году. Показы, фотосессии для известных журналов (таких, как «Офисьель», «Космополитен», «Оops!», «Elle Dekor») отнимают массу времени и сил. Это только на первый взгляд жизнь модели состоит из цветов и восхищения публики. На самом деле это тяжелый труд, многочасовые фотосъемки, поиск своего образа и т.д., и т.п. Впрочем, нашей землячке, которой всего-то 19 лет, работа безумно нравится. Gucci, Yves Saint Laurent, Chanel, Cartier, Hermes, Jean Paul Gaultier, Vivenne Westwood – в показах мод, рекламе этих всемирно известных фирм Наталья уже принимала участие. Кстати, отбор на показы идет жесткий. Его проводят сами главы домов моды. И нередко получается так: из 300 моделей на подиум после кастинга выходят всего десять.

Недели Высокой моды в Москве, Милане, других больших городах, работа в рекламе – каждый день Натальи Полянской наполнен событиями. Так что, открывая модный журнал или наблюдая по ТВ за шествующими по подиуму моделями, вглядитесь: быть может, вы увидите Наташу Полянскую, девушку из Невинномысска, которая по-прежнему любит кино, теплые летние дни и мороженое.