00:00, 29 сентября 2006 года

Мэр засучил рукава

Руководитель администрации Пятигорска Игорь Тарасов выписался из больницы, где лечился после автокатастрофы, и приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

Как сообщил нашему корреспонденту помощник руководителя администрации Пятигорска В. Ивашин, мэр сразу же собрал малую, а затем большую планерки, на которых обсудил текущие вопросы жизнедеятельности города. В первую очередь он потребовал исключить из работы любые политические моменты, связанные с предстоящими выборами. Администрация должна заниматься хозяйственной работой. И. Тарасов, в частности, обратил внимание, что в это непростое время определенные силы, возможно, попытаются организовать различные акции протеста, чтобы использовать в политических целях трехдневный перерыв в подаче воды в городе, вызванный плановым ремонтом Кубанского водовода. Чтобы этого не случилось, руководитель администрации обязал подчиненных обеспечить подвоз воды в нужные места и в нужное время. Соответствующий график был опубликован в прессе.

И. Тарасов заверил, что здравоохранение и образование – это два социальных направления, которым он будет уделять самое пристальное внимание. Как бы в подтверждение этих слов был собран большой совет директоров всех образовательных учреждений города. И. Тарасов также посетил около десятка школ и дошкольных учреждений, объехал муниципальные медицинские объекты.