00:00, 16 сентября 2006 года

С днем рождения, город СТАВРОПОЛЬ!

Губернатор А. ЧЕРНОГОРОВ пожелал, чтобы курс на улучшение благосостояния людей и дальнейшее социально-экономическое развитие Ставрополя принес ожидаемый результат. «Свою основную задачу краевое правительство видит в том, чтобы создать горожанам все условия для реализации приоритетных национальных проектов и инициатив президента. Вместе с администрацией города мы находим возможность сделать жизнь ставропольцев более насыщенной и достойной», - отметил губернатор.

От имени депутатов краевой Думы жителей Ставрополя поздравил председатель ГДСК Ю. ГОНТАРЬ и пожелал, чтобы мир и согласие царили в каждом доме и в каждой семье. В приветственном обращении спикера говорится: «Из года в год Ставрополь укрепляет свою репутацию важного политического, экономического, промышленного, культурного и образовательного центра Юга России. А основой для этого служит вдохновенный труд жителей города – тех, благодаря кому столица края развивается и благоустраивается».

Ставропольчан поздравили и пожелали мира, благополучия и счастья главный федеральный инспектор по СК А. Коробейников и депутаты Госдумы России А. Семенченко и А. Ищенко.

Поздравляя земляков, глава краевого центра Д. КУЗЬМИН отметил: «День рождения города – дорогой для каждого из нас праздник. Ведь Ставрополь – это мы. Прошлое Ставрополя – история наших дедов и прадедов, его будущее – судьба наших детей и внуков, его настоящее – наша жизнь. Не случайно девизом праздника в этом году стали слова: «Я люблю тебя, жизнь! Я люблю тебя, Ставрополь!». А председатель город-ской Думы И. ЕПРИНЦЕВ пожелал всем жителям Ставрополя провести праздник в добром настроении.

(Соб. инф.).