00:00, 9 сентября 2006 года

Ищу тебя

Нет ничего особенного в том, что парень пытается покорить сердце девушки. А можно ли девчонке привлечь внимание понравившегося парня? Мой опрос показал: есть девчонки, которые никогда не проявляют инициативы. Везет таким редко. Но есть другой тип девушек, более активных. Они и глазки построят, и пококетничают…

Практика показывает, что можно познакомиться везде, даже на улице. Девушке можно просто обратиться с просьбой: «Не поможете ли вы…». Потом обменяешься с незнакомцем парой незначительных фраз, и если он захочет, то подхватит разговор, завязывая знакомство. И главное – не забудьте обменяться координатами.

В отличие от девчонок большинство парней не боятся отказа. Они смело добиваются взаимности. Такие не против инициативы со стороны девушки, если она приглянется.

В общем, каждый человек выбирает свою тактику и пользуется своим арсеналом уловок. Главное, не сидеть сложа руки, а действовать, потому что под лежачий камень, как известно, вода не течет. Может быть, тогда вы и найдете того человека, с которым не захочется расставаться…

Светлана ФАТЬЯНОВА