00:00, 6 сентября 2006 года

Опять под замком

В горбольнице № 2 на лечении «узница» пробыла всего лишь сутки – за ней приехала «добрая» невестка. И врачи, несмотря на то, что против Людмилы П. возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы, разрешили ей забрать золовку.

Во второй раз оперативники нагрянули в дом № 14 по переулку Крутому уже в сопровождении розыскной собаки. (Как сообщил источник в правоохранительных органах, пес им потребовался, чтобы проверить сигнал о том, что муж Людмилы П., возможно, не пропал без вести шесть лет назад, а был убит и захоронен во дворе домовладения. На сегодняшний день эта информация не подтвердилась).

Увидев людей в форме, Марина Тарасова распахнула окна второго этажа дома, куда на этот раз ее под замок посадила родственница, и стала умолять милиционеров спасти ее. Вызволив вторично попавшую «под опеку» женщину, милиционеры не стали больше рисковать и отвезли ее в психосоматоинфекционное отделение Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1. «СП» будет следить за дальнейшей судьбой Марины Тарасовой.

(Соб. инф.).