00:00, 27 мая 2006 года

Завтра - День химика

* * *

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Хотелось бы воздать должное и сказать огромное спасибо ветеранам отрасли, тем людям, которые своим самоотверженным трудом создавали мощь химической индустрии, развивали отраслевую науку и производство, поднимали экономику края и страны.

Мои поздравления и слова благодарности тем, кто сегодня трудится на предприятиях, в организациях и учреждениях химической отрасли. Своим трудом вы делаете все возможное для эффективного социально-экономического развития нашей промышленности.

С отраслевым праздником поздравляю молодое поколение работников, студентов и учащихся, соединивших свою судьбу с химической промышленностью. Вам, дорогие друзья, предстоит выполнить ответственную миссию – сделать химическую индустрию процветающей базовой составляющей российской экономики.

Хочу вас заверить, что Ставропольская краевая организация профсоюза работников химических отраслей промышленности будет и впредь добиваться достойного уровня заработной платы и социальных гарантий, безопасных условий труда для работников химической индустрии – членов профсоюза. Мы будем делать все возможное, чтобы из года в год в отрасли возрастал уровень доверия к нашей организации и уровень оценки наших совместных действий.

Мы от всей души поздравляем работников отрасли – членов Росхимпрофсоюза с профессиональным праздником – Днем химика. Искренне всем желаем доброго здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне; вашим семьям – взаимопонимания, взаимоуважения, счастья и благополучия. Вашим трудовым коллективам – творческих успехов, стабильного развития предприятий и организаций.

С уважением, Галина Фролова. Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности.

(Соб. инф.).