00:00, 27 мая 2006 года

Опыт и новизна

С праздничными поздравлениями обратился к ветеранам и нынешним работникам краевого радиовещания, внештатному активу и слушателям председатель Государственной Думы края Юрий Гонтарь. «За годы своей работы, - отмечается в приветственном послании, - радиовещание Ставрополья накопило богатейший опыт и замечательные традиции. Краевая, районные и городские редакции прославились десятками имен настоящих профессионалов журналистики и технических служб. Их творческие достижения стали предметом нашей общей гордости…»

* * *

Федерация профсоюзов Ставропольского края поздравляет коллектив Ставропольского краевого радио с замечательным юбилеем. 80 лет длится ваш славный трудовой путь. Самоотверженное служение делу, высокий творческий потенциал, профессионализм и культура заслуженно вызывают уважение к вам жителей края.

Жизнь и работа связали вас с профсоюзами Ставрополья. Наша общая цель – защита социально-экономических интересов людей. Убеждены, что ваша деятельность во имя человека труда, принципиальность и компетентность существенно определяют нынешний этап пути к процветанию нашего края.

В день вашего юбилея примите от нас искренние слова признательности и благодарности. Пусть ваш праздник и добрые пожелания дадут вам новый заряд неиссякаемой работоспособности и творчества.

В. Брыкалов. Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края.

(Соб. инф.).