00:00, 29 апреля 2006 года

«Саранча» оскудела

Не тут-то было! То ли зазнались вконец наши «звезды», то ли еще какую гадость столичную подхватили, а может им просто организаторы такие несмышленые в родной провинции достались, но журналистам в общении с музыкантами и проходе на концерт было отказано. Пришлось кидать клич по знакомым фанатам «Саранчи».

Оказалось, одна знакомая на концерте все-таки была. Причем, изрядно разочаровалась: вместо позитивной реггей-группы появился новый проект «Dimos Sound System», куда вошли солист Dimos, декабристка с многолетним стажем Карина и гитарист Ramon. Привожу впечатления собеседницы Маши: «Я услышала несколько новых песен, остальные старые, причем исполняли, скорее всего, под фонограмму, ведь на одной гитаре далеко не упоешь. Карина пела неплохо, но что-то жутко попсовое».

Поскольку объяснений, куда подевались остальные участники команды, из первых уст добыть не удалось, пришлось правду искать на сайте группы. Кстати, заодно и фотографию оттуда утащить – вдруг это последняя реликвия, которая останется для нас от несостоявшихся звезд российской эстрады! Так вот, на официальном сайте группы висит лишь скудная объявка: мол, «Саранча» уходит в бессрочный отпуск. Теперь же без перерыва и выходных фанатов будет радовать новый проект – тот самый «Dimos sound system». Грустно…

Виолетта РЯБКО