00:00, 21 апреля 2006 года

Лидер «Машуку» не помеха

18 апреля состоялся очередной тур в первом дивизионе. Пятигорчане выезжали к неожиданному лидеру турнира – курскому «Авангарду». Нападение «Машука» пока не блещет результативностью, и защитник А. Сылка, придя на помощь форвардам, в одном из эпизодов перед самым перерывом открыл счет. В дальнейшем оборона пятигорчан действовала очень надежно и сумела отстоять победный результат. Лидер не стал помехой для наших земляков, значительно поправивших свое турнирное положение. Особенно учитывая, что две следующие игры они проведут дома.

В этот день также встречались: «Содовик» - «Урал» – 0:1, «КамАЗ» - «Металлург» – 3:0, «Лада» - «Сибирь» – 2:0, «Терек» - «Спартак» НН – 2:2 (лишь на последней минуте грозненцы ушли от поражения), «Динамо» Мх - «Балтика» – 0:0, «Кубань» - «Волгарь» – 2:1 (на 85-й минуте кубанцы вырвали победу с пенальти), «Факел» - «Анжи» - 0:2, «Салют» - «Ангушт» – 2:0, «Орел» - «Химки» – 0:3, «Динамо» Бр – «СКА-Энергия» – 1:0.

Ангушт      0   0   7   0-15    0

Следующие два матча пятигорчане будут проводить на родном стадионе: 25 апреля – с динамовцами Брянска, а 28-го – с «Орлом».