00:00, 7 апреля 2006 года

Три сезона в одном справочнике

Правда, в нынешнем издании, подготовленном «Динамо», автор-составитель В. Попов вынужден был вернуться к итогам не только минувшего первенства, проведенного командой в зоне ЮФО, но и вспомнить результаты сезона 2004 года, когда ставропольцы завершили год на первом месте в Южной зоне второго дивизиона и выиграли Кубок ПФЛ. Такие вехи в истории краевого футбола не должны оставаться за кадром.

Помимо календарей чемпионата мира 2006 года, чемпионата Европы 2008 года, любители футбола найдут в брошюре и календари премьер-лиги, первого дивизиона и зоны «Юг» второго дивизиона. 16 футболистов, в различные годы выступавшие в наших командах, затем попадали в число «33-х лучших». Справочник вспоминает каждого из них. Еще 18 спортсменов, так или иначе связанных со ставропольским футболом, выступали за сборную страны. Кто они? Это еще один сюрприз нового издания.

Главная цель справочника все-таки познакомить болельщиков с теми игроками, которые будут защищать честь «Динамо» в этом году. Здесь у нас, как и все последние годы, большие перемены. Биографии и снимки каждого игрока «Динамо» 2006 года – болельщики найдут на страницах издания, которое сейчас готовится к печати в издательско-полиграфической фирме «Ставрополье» и скоро появится в продаже.

В. ЛЕОНИДОВ