00:00, 30 июля 2005 года

Поздравления в день рождения

В поздравительной телеграмме губернатора Ставропольского края Александра Черногорова, направленной на имя главного редактора «Ставропольской правды» Василия Балдицына, говорится: «за эти годы у вас сложился работоспособный творческий коллектив и сформировался присущий только вам стиль подачи материалов. Вам удалось сохранить не только свое название, но и внести достойный вклад в героико-патриотическое и трудовое воспитание молодежи края». Глава Ставрополья надеется: «Для вас и впредь будет важнейшей задачей объективно и взвешенно освещать все стороны социально-экономической жизни края, способствовать росту благосостояния его жителей, поддержанию мира и спокойствия на родной ставропольской земле». А. Черногоров пожелал всему коллективу редакции новых творческих успехов, преданного читателя, личного счастья и добра.

Председатель Государственной Думы Ставропольского края Юрий Гонтарь, обращаясь к нам от имени депутатов ГДСК, пишет: «Уже несколько поколений земляков по праву могут назвать «Ставрополку» своим верным другом и спутником. В этом заслуга коллектива редакции, всегда ставящего целью своей работы оперативное, разностороннее и объективное освещение жизни края в интересах людей. Неизменным следованием этому принципу объясняется не только признание читателей, но и высокий рейтинг газеты среди региональных изданий России. В день рождения «Ставропольской правды» от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде. Пусть и в дальнейшем ваши мастерство и талант делают газету близкой людям, любимой, читаемой и высокотиражной».

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников, высказывая самые искренние поздравления по поводу образования газеты, подчеркивает, что «за годы своей активной и плодотворной работы «Ставропольская правда» сумела стать лучшей региональной газетой России и одной из самых влиятельных на Ставрополье. Обладая огромным опытом работы, всесторонней эрудицией, беззаветной преданностью своей профессии, сотрудники газеты по праву заслужили у населения искреннее признание и уважение. Ваша деятельность является примером гражданственности и патриотизма на благо нашего края и государства российского». Александр Коробейников пожелал «Ставрополке» здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и побед.

Глава Ставрополя Дмитрий Кузьмин, вице-мэр краевого центра Андрей Уткин и председатель Ставропольской городской Думы Игорь Епринцев подчеркивают, что «журналисты «Ставрополки», обладая высоким профессиональным мастерством, не только сохраняют интерес к газете постоянных читателей, но и привлекают все новых и новых подписчиков. Ваша газета общается с читателями на равных, строя честные доверительные отношения. Люди ждут новых выпусков газеты, прислушиваются к мнению журналистов, обращаются к ним за советом. Уверены, что присущие вам профессионализм, порядочность, объективность, постоянное стремление к самосовершенствованию являются надежным залогом дальнейшего процветания и продуктивной работы «Ставропольской правды» во благо жителей нашего города и края. От всей души желаем газете преданных, заинтересованных читателей, а всем сотрудникам – здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов!»

«Ставропольскую правду» с днем ее рождения поздравили также множество друзей газеты со всех уголков России, Ставропольского края и, конечно же, Москвы.

(Соб. инф.).