00:00, 16 ноября 2004 года

Кубок ПФЛ у «Динамо»

Счет открыли уральцы на 4-й минуте, но наши земляки еще до перерыва не только сумели сравнять счет (М. Костин, 9), но и выйти вперед (Н. Фиев, 35). Во втором тайме не успел И. Клицов упрочить преимущество динамовцев, как тут же уральцы сократили разрыв в счете – 3:2. Эта победа вывела ставропольцев на первое место, т. к. вторая пара «Факел» Воронеж – «Торпедо» Владимир сыграла вничью – 1:1.

Вчера розыгрыш Кубка завершился. К моменту подписания газеты в свет был известен только результат встречи наших динамовцев с новосибирским «Чкаловцем» – 2:1 (М. Костин, В. Фиев). И независимо от исхода последнего матча турнира («Урал» – «Торпедо») ставропольцы стали обладателями почетного трофея.

В   Н   П   М     О
Динамо   3   0   1   9-7   9
Торпедо  1   2   0   5-3   5
Урал     1   1   1   5-5   4
Факел    1   1   2   6-8   4
Чкаловец 0   2   2   3-5   2

Подошел к концу и турнир молодежных сборных первого и всех зон второго дивизионов. Окончательный вид итоговая таблица, которую с 12-ю очками возглавляет команда первого дивизиона, приобретет сегодня, но шансов у сборной «Юга» попасть хотя бы на пьедестал, имеющей только три очка, никаких.