00:00, 22 сентября 2004 года

Награды уехали на Кубань

В итоге после нескольких дней состязаний в личном первенстве места распределились следующим образом. В классе Д-1600 (автомобили типа ВАЗ-2108) победу одержал ставропольский спортсмен А. Крылов. Среди автомобилей с объемом двигателя 1300 кубических сантиметров не было равных С. Христинченко (команда «Кубань» Краснодарский край), который, кстати, занял третье место на автокроссе Кубка Юга РФ, прошедшем недавно в Пелагиаде. В классе Д 3/4 победил другой спортсмен из Краснодарского края А. Пилиджанян (Лабинск). Главный приз соревнований – кубок «Балтики» - также уехал за пределы края, в Кропоткин, поскольку ставропольские спортсмены не смогли составить конкуренцию сильнейшим на Юге России гонщикам СТК «Кубань». Команда хозяев трассы «Кураж-2» завоевала серебряные, а СТК «Ставропольмоторспорт» - бронзовые награды.